Все адреса 2
    Все адреса 2

    Эксимерный лазер нового поколения в Беларуси в нашем центре

    Эксимерный лазер нового поколения в Беларуси. Скидка 50% на второй глаз.

    Эксимерный лазер EX500 от компании Alcon (Алкон) является самым быстрым из представленных на рынке Беларуси. Коррекция одной диоптрии занимает всего 1,4 с (данные с сайта производителя). Таким образом, коррекция пяти диоптрий займет около 7 с. Время, которое занимает коррекция – это очень важный фактор. Чем оно больше, тем больше обезвоживаются внутренние слои роговицы, что может привести к ухудшению рефракционного результата. Кроме того, чем дольше пациент находится на операционном столе, тем сложнее ему контролировать движения глаз (в идеале они должны быть неподвижны), что тоже может привести к ухудшению рефракционного результата.

    Для снижения влияния движения глаз на результат хирургии лазер EX500 оснащен самой точной и быстрой системой слежения за глазом (EyeTracker (АйТрэкер)), она позволяет проводить коррекцию максимально точно.

    В системе EX500 используется очень тонкий лазерный луч (0,68 мм) с Гауссовым профилем, что позволяет проводить коррекцию точно в оптической зоне. А специальный алгоритм распределения энергии по поверхности роговицы лазерной энергии исключает повторное воздействие на одну и ту же точку, что снижает суммарную энергию воздействия на глаз.

    Кроме того, система EX500 работает в единой системе с диагностическим комплексом WaveLight (УэйвЛайт), в основе которого лежит единая база данных, что исключает необходимость переноса информации между диагностическим оборудованием и лазером вручную – вся информация передается по защищенной компьютерной сети, что сводит вероятность ошибки к нулю.

    Все это делает лазерную коррекцию с помощь системы EX500:

    • Абсолютно безопасной для всех;
    • Максимально точной;
    • Безболезненной;
    • Зрение возвращается сразу после коррекции.

    Это лучший способ вернуть ваше зрение или получить то зрение, которое раньше вам давали только очки или линзы

    Этот сайт использует cookies
    Понятно